РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско;

Объявление

В нашей игре будет идти речь о магие в Сан-Фанциско. Точнее говоря о детях Зачарованных и их современниках, о упомянутой в сериале школе магие. Не регистрируемся Зачарованными, а берём в руки роли их детей и других магов или хранителей. Скоро всё будет готово!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » :beginning: » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Пожалуйста, загляните в объявление. Тут пока что будем просто флудить) тоесть набирать сообщения)

0

3

драсти блин

0

4

Наташка) Покушай, а потом приходи) Без ругани любой, оки?) только в админке можно будет! XD

0

5

Нужен 1 участник, 9 сообщений и мои включенные мозги. А они, почему-то, по-тихоньку отключаются. Голод атакует, папины новости надоедают, живот воет)

0

6

я уже 15 лет Наташка! и я не голодная. я злая. короч забейте. 9 сообщений могу обеспечить за пять минут, 1 участник проблема, а для вкючения мозгов пободайся со стенкой

0

7

Не, не хочу. Для мозгов мне нужно поесть. Но это уже поздно будет. Так
МИЛЫЕ МОИ!
Ролевая будет разработана и открыта завтра))
А пока всем спокойной ночи) а тем, кто как я ещё не поужинал ещё и приятного аппетита))

0

8

итого с меня 8 сообщений

0

9

или 7?

0

10

уже меньше. нужно ща глянуть. участника регну я. завтра. рекламу))

0

11

3. тоесть уже 2.))))))

0

12

блин уже 4

0

13

Всё!!!!!!!))

0

14

мдо... ай и по барабану!!!

0

15

Осталось реклу регнуть и всё)

0

16

короч ми смоталось спать в час ночи. усе все желаю кошмаров и чтоб клопы закусали

0

17

Ты в своём репертуаре, милый мой вампирчик)
Любительница полетать на ТАРДИС тоже ушла. Только не спать пока, а всего лишь смотреть очередную бредовую серию бредового сериала под названием Доктор Кто. Через 45 минут зайду сюда, потом пойду кушать и спать)

0

18

не обращайте внимание на психопаток по сериалам и лучше вправляйте будущим детям мозги с детства, воспитывая их на военых фильмах. Пусть лучше в войну играют чем на ролах сидят!

пс: я блин уже года два не видела ни одной серии зачарованых!

+1

19

Ну ну, Нат, всё) не отпугивай народ)
я глянула 1 серию Дока, всё. ушла я... устала)

0

20

А вот и третий необходимый участник) Всем здрасть))

+1

21

Солнц, я тя лю) пасип))

0

22

Prue Halliwell, я тебя тоже люблю. Последнее время все вообще так хорошо))

0

23

Это радует) А у меня IP всё же сменился! Куль) Ладно, нужно работать. С дизайном будет лучше)) А мне нужно подкрепиться...)

0

24

набираю сообщения, чтобы можно было поставить оценку моей любимой админше)XD

0

25

Paggy Matthews
Это ещё какой?) Так уж и быть не буду пока закрывать эту тему, но сегодня вечером закрою) Перед тем, как пойти на праздник!))

+1

26

Prue Halliwell тебе родимой)

0

27

привет всем у вас здесь мило а вы уже рекламу сделали?????

+1

28

Christina Matthews неа, форум токо создан, реалму сделают потом)

+1

29

Paggy Matthews
Я польщена) Ну спасибо) Я тебе тоже сейчас поставлю. Сейчас всем поставлю)
Christina Matthews
Ещё ничего не готово, мама миа... И иди во флуд, тут нагон сообщений для администрации) XD
Paggy Matthews
Во, молодца) Лан, всё. Пошла я, работать. А то вы меня тут отвлекаете)

0


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » :beginning: » Тестовое сообщение