РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско;

Объявление

В нашей игре будет идти речь о магие в Сан-Фанциско. Точнее говоря о детях Зачарованных и их современниках, о упомянутой в сериале школе магие. Не регистрируемся Зачарованными, а берём в руки роли их детей и других магов или хранителей. Скоро всё будет готово!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » David Tennant/Девид Теннант>>Анкета ошшень холосого человека


David Tennant/Девид Теннант>>Анкета ошшень холосого человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Да хоть на трёх
David Tennant/Девид Теннант

2. Возраст:
Я емею право хранить молчание?31 годик мне
3. Сторона и роль:
Нейтрал, но скорей на стороне добра. Учитель в школе магии. Преподаю руны
4. Биография:
Я хочу вам рассказать интересную историю о добре и конечно же о зле. З2 года назад, когда ещё демоны и ангелы обладали довольно большой силой два существа Ангел и Демон нарушили главный запрет. Они полюбили друг друга. Да они любили друг друга так сильно, что бросили всё. Он ушёл из подземелья, а она ушла с небес. Они бежали. Вскоре она забеременела, и через девять месяцев родился Девид. Родители любили сына. Когда мальчику исполнилось десять лет, он случайно поджог гостиную помощью скрытой силы демона и переместился в другое место с помощью силы ангела. Девид был сильно напуган.Родителям  пришлось рассказать мальчику кто они. Девид решил, что над ним издеваются и ночью собрав рюкзак попытался снова переместиться. Мальчик попал в школу Магии. Там его приняли как своего.  Мальчик рос и рос. Он окончил школу, но не ушёл. Девид стал преподавателем. Но прошлое до сих пор преследует его. Парня зовут две стороны. Ад и Рай. Голоса в его голове порой сводили его сума. Некоторые демоны, которые смогли выжить приходили прям к нему домой и звали на свою сторону. С хранителями было тоже самое, но Девид не хотел быть на чей-то стороне. Он решил для себя, что будет лишь учителем магии в школе которая стала для него вторым домом.
5. Внешность:
Задали задачу шесть строк написать...Фух начнём. Ростом он 1м 85см. У него очень худое хорошо сложенное тело. Острые черты лица. Нос клювиком. Густый чёрные брови. Глаза цвета крепко заваренного чая.Губы тонкие. Ровные зубы и обольстительная улыбка. Его лицо всегда чётко показывает настроение Девида. Волосы каштанового цвета. У него бывают три причёски. Горшок, аккуратно причёсанные волосяки и его любимая растрёпаная грива. Предпочтение в одежде очень своеобразное. Он не любит определённого стиля. Он любит смешивать. Например он запросто оденет шёлковую рубашку пиджак джинсы и кеды. Так же легко он может одеть строгий костюм с кедами..
6. Характер:
У Девида обычный характер обычного человека. Особенных выделений нет. Он довольно дружелюбный и приветливый мужчина. Легко находит общий язык с людьми. Он очень трудолюбив. Если ему, что-то сказали сделать или достать Девид всё сделает в срок и безупречно. В основном говорит то, что он думает о человеке или о ситуации.  Не любит решать вопросы руганью или физически. Злопамятен. Его месть может быть мелкой, но очень едкой. У Девида всегда при себе острый язык и хороший ум. . Не склонен к азартным играм, но иногда когда он чувствует, что  он поймает удачу за хвост то может сыграть, но вовремя остановиться когда нужно. У
7. Индивидуальные способности:
Перемещение как у хранителей, огненные шары
8. Домашние питомцы:
Кличка-Тардис Энрики вспоменаем старое
Появился как у всех обычных людей. Девид купил его щенком
среднего размера, мускулистого и сильного телосложения, но не излишне массивной. Благодаря элегантным линиям своего тела, гордой и стройной осанке, темпераментному поведению и решительным действиям он соответствует идеальному представлению о собаке с нормальной анатомией. Доберман, как правило, дружелюбен, миролюбив, очень привязан к семье и любит детей. Предпочтительны умеренный темперамент, умеренная злобность и умеренная возбудимость. Наряду с послушанием и трудолюбием у добермана следует обращать внимание на наличие защитного и боевого инстинкта, смелости и твердости характера. Особое значение для оценки имеет уверенность в себе и бесстрашие при сохранении чуткого отношения к окружающим.короткая, жесткая и густая. Она плотно и гладко прилегает к коже и равномерно распределяется по всей поверхности.
http://s51.radikal.ru/i131/0809/56/e8ff6bcc8b7at.jpg

9. Статус:
«It's almost time... but not yet.»
10. Связь:
[i]А у админа есть))[/i]
11. Метод получения адреса:
|через админа
12. Опыт ролевика:
|около 2х лет
13. Частота посещения:
КД
14. Настоящие имя ив озраст:
Тоха скоро 15
15. Ключи:

Были, но убежали. Видимо боятся ведьм)

Отредактировано David Tennant (2008-09-09 19:26:15)

+2

2

Молодец! А внешность меня покоряет! Костюм и кеды... *сошла с ума и прыгает по комнате! Доктор, Доктор, где ты Доктор? В присутствии фаната Доктора опасно упомянать кеды, да) Я теперь буду на уроках пялиться на кеды, а не в тетради))
Ладно, я отвлеклась. Просто кеды и костюм - это святое) Био молодец, характер тоже) Зря не добавил про глаза. Если у тебя внешность того самого Доктора, то о глазах тут можно говорить и говорить! *вспоминает серию Doomsday и пр.* Ну ладно, так тоже хорошо) *в голове уже кружится песенка "Ballad of Dr. Who"* Принят, так и быть) Преподователь ты наш. Напиши в том же пункте, что преподаешь. Придумай предмет, только по асе мне скажи сначала) Особых претензий нет, особенно в 11 часов Дня Города)

0


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » David Tennant/Девид Теннант>>Анкета ошшень холосого человека