РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско;

Объявление

В нашей игре будет идти речь о магие в Сан-Фанциско. Точнее говоря о детях Зачарованных и их современниках, о упомянутой в сериале школе магие. Не регистрируемся Зачарованными, а берём в руки роли их детей и других магов или хранителей. Скоро всё будет готово!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » Анкетко Хлои>> =)))


Анкетко Хлои>> =)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:
|на двух языках - русском и английском|

Chloe Mallet/Хлоя Маллет

2. Возраст:
|не младше 13 и не больше 40 лет, если Вы не Демон или Ангел, которому приблизительно век. Выглядят они тоже не старше 40|

17

3. Сторона и роль:
|см. список ролей|

Светлая сторона, ученик еще, в школе учусь =)

4. Биография:
|не менее десяти полных строк|

Хлоя родилась в Англии в самой обычной английской семье. С детства девочка была очень веселая и радостная. Плакала мало и очень любила играть с соседскими детишками. Из-за нее в доме всегда была куча подобранных на улице кошек, собак, голубей и прочей дворовой живности, которая со временем привыкла и знала что в этом доме есть "больничка и кормушка". Также девочка очень любила рисовать.Иногда она уходила в парк, забивалась в самый дальний угол и рисовала, рисовала, рисовала до тех пор пока ее не начнут искать.Когда Хлое было 11 лет впервые проявились ее магические способности.Сначала она очень их пугалась и думала что она ненормальный урод. Но когда ей исполнилось 13 (в тот  момент она с родителями уже жила в Сан-Франциско) в доме Маллетов впервые появился Один из хранителей.Вот он то и рассказал ей кто она есть на самом деле. У девочки, естественно был шок (впрочем, как и у ее родителей).Несмотря на это она все-же поехала в магическую школу в которую и звал ее тот хранитель (она уже не помнит даже как его звали и даже как он выглядел...). Училась Хлоя далеко не блестяще, но и не на одни двойки; так, средненько.

5. Внешность:
|не менее шести полных строк, лучше больше|

Неписанной красавицей она себя никогда не считала. Хлоя просто была такой какая есть. Это была невысокая девушка с русыми волосами, изредка спадающими на плечи несколько небрежными волнами. Вполне миловидное личико,с никим количеством веснушек. Глаза у Хло серо-голубого цвета, такие необычно яркие и всегда светящиеся каким-то не то задором,не то просто упрямостью. Пухлые губы неисчеслимое количество раз искривляющиеся в не настоящих улыбках. Макияжем пользуется редко, но метко. Всегда старается подчеркнуть свои достоинства.
Сама она на вид довольно хрупкая, но тут явно действует поговорка ,что внешность обманчива. Хлоя быстро бегает, она весьма спортивная, и поэтому фигурка явно подтянутая. В одежде ценит удобство и стиль.Выбирает в основном яркие тона. Привыкла выглядеть уверенно,поэтому её нельзя увидеть в чем-то стесняющем её движения, полные некой кошачей грации.

6. Характер:
|не менее семи полных строк, лучше больше|

Хлою нельзя выделить из толпы. Но…пока она сама не захочет.
Она с виду довольно тихая девушка. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Так и здесь. Стоит вам только с ней поближе познакомиться.
Хлоя обладает взрывоопасным характером. В школе училась на «отлично». С тех пор пошло довольно её отвратительное качество. Стоит только кому-нибудь что-нибудь не понять и (Не дай Бог!) попросить её разъяснить это, Хлоя заводится с пол-оборота. Она начинает психовать. Но так как у Хло есть сила это приводит порой к самым ужасным последствиям...Её сила совершенно порой непонятная, стихийная, при любом сильном эмоциональном всплеске, эта бомба начинает тикать. Поэтому, когда девушка начинает психовать, находится с ней в комнате довольно опасно.
Но существуют и приятные стороны её характера. Девушка обладает огромным и неиссякаемым чувством юмора. Хотя это тоже порой идёт ей в минус. Уж порой любит она поиздеваться над людьми, и чуть что, если она пустит в ход свой острый язычок, её уже не остановить. Из-за этих её качеств друзей у неё мало. Существует ещё и куча недостатков, но это самый большие. Также девушка страдает определенной слабостью в еде. Девушка с большой страстью относится к любому виду еды, особенно халявы. Обладает рядом фобий. Самая большая из них- боязнь змей. Патологическая. И взялась отчего-то только на сне. Когда девушка попала в яму с этими ползучим тварями. Правда она их всех передавила, но ужас к змеям и змееобразным осталась навсегда. Считает себя истеричкой и любит мяукать (наверно причины этого кроются в биографии).

7. Индивидуальные способности:
|не слишком много и не слишком супергеройские|

Управляет водой

8. Домашние питомцы:
|если ответ не такой короткий, как "Нету", то не менее пяти строк|

нет

9. Статус:
|не слишком длинный|

Born to purr!

10. Связь:
|надо, Федя, надо|

Админко знаает ^^

11. Метод получения адреса:
|скажите|

Админко наябедничала ^^

12. Опыт ролевика:
|это важно для того, что бы знать, что с вас просить. Но отвечать честно|

около года

13. Частота посещения:
|не реже раза в неделю, пожалуйста|

Теоретически-каждый день.Практически-каз в 2 дня точно буду.

14. Настоящие имя и возраст:
|так удобнее|

Оля,  16

15. Ключи:
|4 штуки|

Были, только их Доктор увёз их в прошлое с помощью ТАРДИС.
.мисс Холлиуэл

Отредактировано Chloe Mallet (2008-09-08 11:36:05)

0

2

Так, милая. Если ты управляешь водой, то ты можешь быть только Владыкой Стихий. По био это тебе подходит, т. к. у них как раз дар не в семье передаётся, а просто методом тыка Владыки выбираются. Если читала про них - отлично, если - нет, ничего, я завтра информацию вывешу. Тайлер из сериала, огневержец, был как раз одним из Владык Стихий. Надеюсь, согласишься. Я гляну, кто там твой предшественник, посмотрим, будет ли у тебя личный наставник, с которым ты иногда будешь индивидуально заниматься :)
А теперь об остальном. В принципе неплохо, даже хорошо. Но какая-то во всём этом недоговрённость, минимум набран, но мне мало. А ещё я уже проснулась, + ты не первая, кто подал анкету, + меня не выгоняют) Тебе не повезло. Убедить меня можешь по асе, но всё же, если не сложно, напиши пробный постик строчек в 15 - 20 о том, как впервые воспользовалась своей силой...)
Пы.Сы: странно, что я тебя живности нету...) 

0

3

Ок, давай тогда Владыкой Стихий.=)

Пробный пост:

   Осень медленно перетекала в ту свою фазу, когда уже не осень, но еще не зима. В один из дней этого причудливого времени года и произошел главный переворот в жизни обычной одиннадцатилетней девочки...
Возвращаясь из школы Хлоя вдруг почувствовала сильное недомогание:у нее закружилась голова, заныли виски, заболели ноги. Стоять было невыносимо больно!Господи, что-же это такое?С чего бы вдруг так все могло заболеть!?-думала девочка, выискивая глазами скамейку.Съела я чтоли что-то не то?-удивлялась Хлоя судорожно пытаясь вспомнить чем она сегодня питалась-Да нет, вроде ничего особенного...Тем временем боль внезапно прекратилась.Отлично!Просто супер!-не на шутку разозлилась Хлоя шутке своего тела. Встав со скамейки, на которую она опустилась не более двух минут назад, девочка направилась в сторону своего дома...
   Последствия странного дневного явления Хлоя увидела только вечером. Перед сном школьница как всегда отправилась чистить зубы, умываться, в общем - готовиться ко сну. В тот момент когда зубная щетка неслась к детскому рту струя воды которая текла из крана будто взбесилась. Начала плескаться, напор сильно увеличился;создавалось ощущение что вода скрывающаяся в водопроводной трубе бежит какими-то кругами, по какому-то ранее намеченному маршруту.Странно все это...очень странно-прошептала Хлоя подозрительно косясь на раковину. Та в ответ буркнула что-то обидное водой скрывающейся в недрах канализации.Ты мне тут побурчи еще!Чуча-бурчуча!...-сказала девочка как-то особенно не задумываясь, что говорит с керамической раковиной-вполне неодушевленным предметом который по определению не может ничего говорить. Но тем не менее несмотря на этот неопровержимый факт раковина опять издала какой-то утробный звук, словно ябедничая - Не кричи на меня!Это не я, это все труба с водой виноваты, а я тут непричем!!!От удивления от Хлои чуть не выпала зубная щетка из руки.эээ...это что еще такое???Непонятно!Нормальные люди не разговаривают с раковинами!Это неправильно!-думала девочка незаметно для себя пятясь подальше от умывальника.Ой, что я делаю!?Это ведь наверняка всего-лишь глюк!Устала я за сегодня!-вдруг ситуация показалась ей нелепой и абсурдной-Разговаривать с раковиной!Хаха!Ну я и дурак!Она даже немного засмеялась, но быстро пришла в себя и продолжила спокойно чистить зубы даже не подозревая что это было первое в ее жизни проявление силы Владыки Стихий...

П.С.воот...если что не так, заранее прошу прощения ибо во время написания сего произведения меня вывели из себя несколько раз и отвлекали тоже много..да.. :tomato:

0

4

Мне не понравилось вот это предложения. На сочинении тебя бы за него по головке не погладили бы.
"не на шутку разозлилась Хлоя шутке своего тела."
И ещё, ты не можешь разговаривать с раковиной. Опиши вечернее мероприятие немного по другому ^^ Скажем, ты стала умываться, а мама стала кричать, что ты ей нужна. Ты разозлилась, и воды, поняв твоё настроение, устроила потоп. Ты испугалась, и она унялась. Ты испугалась, а через час после этого к вам пришла странная тётя по имени... я тебе потом скажу и рассказала тебе всё)

0

5

ойойойой....добить ты меня сегодня решила да??? :canthearyou:

Второй абзац: :writing:
   Когда девочка чистила зубы перед сном ей вдруг показалось что вода из крана странно изогнулась словно играя с ней. Выпучив от удивления глаза Хлоя прошептала-Уфф..ну и привидится же....Встряхнув головой и выкинув из нее все эти странные мысли про всякий бред. Дочистив зубы и умывшись девочка решила спуститься на кухню и попить воды. На кухне темп временем кипела работа-мама хлои прибиралась (она была невероятной чистюлей):бежала вода, горела плита - в общем, жизнь на кухне в тот еще не столь поздний час била ключом. Увидев дочь лицо англичанки изменилось. Если до этого оно было умиротворенно-счастливое, то сейчас на нем появились небольшие морщинки, в глазах блеснули искорки раздражения.
-Что ты здесь делаешь, Хлоя?-сурово спросила Джесси-мать Хлои.
-Мам, успокойся!Я просто пришла попить воды-в горле что-то пересохло.-попыталась оправдаться девочка.
-Какая вода!?Тебе нужно идти спать чтобы завтра ты вовремя проснулась.И нормально выспалась!А то ведь вот всегда ложишься черт знает во сколько, а потом встать нормально не можешь, в школу все время опаздываешь!Тебе нужно учиться, а не по кухне по ночам шляться!!!-мать Хлои действительно разбушевалась. Лицо женщины стало еще суровее и напряженнее.
-Мама!Успокойся!Я пришла всего-лишь попить воды!Это дело двух минут! Нападки матери вывели Хлою из себя. Только что поставленная кипятиться вода вдруг вскипела, а огонь на плите вдруг загорелся во всех камфорках. Это явление как-то отрезвило двух женщин.
-Ладно, пей и живо иди спать!-смягчилась Джесси чмокая дочь в лоб.
-Ладно, мам.Не волнуйся ты так то уж!-мило улыбнулась Хлоя и глотнув воды прямо из под крана унеслась наверх, в свою комнату.
   Ночью ей снились какие-то странные сны про демонов, ведьм, колдунов и прочие странности.Один раз она даже проснулась!
   На следущий день в их доме появилась странная женщина которая ничего не объясняя родителям сразу направилась на второй этаж, в комнату девочки, которая в то время делала свое домашнее задание.Не стучась и не спрашивая разрешения она села на кровать и начала рассказывать Хлое кто она есть на самом деле и что представляет из себя ее сила, которая так вчера напрягла девочку...

все.больше не могу.если что, то только завтра!мозги уже отрофировались... :crazy:

0

6

Chloe Mallet написал(а):

Увидев дочь лицо англичанки изменилось.

Лицо увидело? А я думала сама англичанка...)
Русский учи. И проверяй посты через ворд, солнце. А так ладно, принята) Скажи спасибо Доктору, Розе и капитану Джеку) Они милашки-очаровашки)
И ещё. Послу точек, запятых и прочих знаков препинания запятые обязательно ставятся, перед - нет. Запомни это)

0


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » Анкетко Хлои>> =)))