РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско;

Объявление

В нашей игре будет идти речь о магие в Сан-Фанциско. Точнее говоря о детях Зачарованных и их современниках, о упомянутой в сериале школе магие. Не регистрируемся Зачарованными, а берём в руки роли их детей и других магов или хранителей. Скоро всё будет готово!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » Анкета Мисс_Очарование>>


Анкета Мисс_Очарование>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Paggy Metthews - Пегги (Пагги) Мэтьюс

2. Возраст:
20

3. Сторона и роль:
Добро, студент

4. Биография:
Жила была себе девочка, по имени Пегги. У нее была сестра близняшка с которой они были лучшими друзьями. Жизнь это необычной девушки протекала очень равномерно. Но на самом деле была полна неожиданностей. Родители Пегги - Пейдж и Генри, которых она любит, хотя с первого взгляда это не особо заметно.
  Пегги росла примерной девочкой. Хорошо слушалась маму. лет до пяти.
  Вообще она очень любила играть на школьных и детских площадках с другими детьми. Любимая игра была прятки. Она всегда находила место, где ее никто не мог найти. И всегда побеждала. Единственным человеком, который мог ее найти была сестра. Они одинаково мыслили, хотя в характерах расходились.
  Они были не разлей вода примерно до 12 лет. Тогда случился неприятный инцендент. Они влюбились в одного и того же человека. Часто из-за этого ссорились, но потом мирились. Опять ссорились и опять мирились. Замкнутый круг. Однажды, одна из них ( это была Пегги) обманула Кристину и сказала ей, что тот, в кого они были влюблены, поведал ей, что любит ее. Это была первая ложь, которую она сказала своей сестре. В итоге Кристина расстроилась и ушла горевать. А Пегги не чувствовала угрызений совести, потому что именно в тот момент, она почему-то испарилась.
  С тех они плохо доверяют друг дружке, но все же хорошо дружат и до сих пор лучшие подруги. С одной стороны это хорошо. Никому, даже себе нельзя доверять.
 

5. Внешность:
Так-с... Пегги красивая девушка, но своими недостатками. Например, ее волосы очень густые и длинные. И если она их хоть одни раз в день не будет их мыть, они будут очень жирными и сальными. Зубы у Пегги прямые и белые( ну да современные технологии и не такое могут). Лицо без морщин (не думайте, ботоксом Пегги не пользуется) Носик красивый, волос в ноздрях нет (выщупывает) Но у Пегги очень крепкие ногти и они еще за всю историю ни раз не "обломались". Что можно сказать о ее ногах? Они идеальной формы. Руки тоже красивые (особенно ногти. Я сейчас угадаю, у вас дежа вю). Взгляд гордый и величественный. Глаза необыкновенной красоты (вот это уже оптика). Рост у нее 176(но это пока, так как женщина растет до 25) А вообще на вид она очень милая, но внутри... А это уже в следующем пункте.

6. Характер:
Так. Начинаю описание характера. Люди мы весьма разносторонние и любящие практически всю подряд, кроме классической музыки( ну не любит она ее, не осуждать же ее). Зато мы понимаем, как трудно ее создавать. Стоп... Что-то мы не с того начали.
Внутри эта девушка эгоистка, лицемерка, и садистка. Если бы она родилась в семье демонов, то весьма бы преуспела в этом деле. Ее по достоинству еще никто не оценивал. Никто не может понять ее заблудшую душу. Но почему-то Пегги все равно со всеми хорошо общается. Так же она просто обожает ( умножить на 500 тысячных) спорить. В этом она практически специалист. Ни одного дня не проходит без споров. Ее девиз: "Есть только два мнения: мое и неправильное" 

7. Индивидуальные способности:
Становиться невидимкой, притягивать к себе предметы, лечить людей

8. Домашние питомцы:
Не существует, хотя Пегги просто обожает кошечек.

9. Статус:
Я себе поставила

10. Связь:
знаешь, федя, знаешь

11. Метод получения адреса:
ты мне рассказала

12. Опыт ролевика:
ничего не умею(чтобы не ругали) А если честно, то давно играю и вроде не жаловались.

13. Частота посещения:
один раз в два дня

14. Настоящие имя и возраст:
Мну слишком маленькое, чтобы говорить свой возраст. А имя мое Кристина

15. Ключи:
3 ключа забрала йа, а 4 с тебя по асе.
.мисс Холлиуэл

0

2

Так, любимая моя кузина. У меня к тебе несколько замечаний, да.
Начнём, пожалуй, с биографии. (Возраст уже обсудили по асе, тебе как минимум 19 с половиной, как не минимум - 20)
1 абзац как-то не связан. То ты о сестре, то о том, как текла жизнь, то о родителях. Солнце, ну что это такое, а?
Далее. Помнишь, как было на старой ролевой? Так и тут. До того, как жутко любопытная особа, обидившись на кого-то не влезла на чердак, никто не знал о своих силах. Ну или вам мама рассказала. Но просто сами вы узнавать не могли, это глупости. Исправь.
Узнаем все мы о силе (ну остальные Холлиуэл) тогда, когда старшему кому-то будет лет 15, средним 13, в кому-то 11...) А ты как хочешь. Но не раньше десяти, тогда уж. А в школу ты должна идти в 13, с чего вдруг в 16 то?))
Внешность сойдёт, хотя я плохо тебя представляю. И мне казалось, что Агилера блондинка. А во внешности этого не написано. Ну и вообще, чего-то не хватает. Рост у тя какой, ещё чего-нибудь. Добавь.
Характер сойдёт. Так уж и быть.
Давай) И постик пробный. О том, как однажды поссорилась с близняшкой. Чувства, мысли, действия! давай)

0

3

Kate Halliwell нет я в 16 там уже училась) я исправлю, но завтро)

0

4

Просто почему именно 16? Ладно, ждать буду тебя.
Так дети пейдж узнали о своём даре от Пейдж или от нас?

0

5

Kate Halliwell от Пейдж

0

6

Окей. Скажи во сколько, мне это понадобиться. И заполнишь то, что я попросила в отдельном сообщении, окей? :)

0

7

Kate Halliwell био исправила) пошла искать ключик, а пост пробный будет позже)

0

8

А теперь из биографии пропало то, как ты узнала о даре. Это ладно, беру на себя. Но вот завтра напишешь, как ты до школы магии училась в обычной, как с кем общалась. Ок? :)

0


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » Анкета Мисс_Очарование>>