РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско;

Объявление

В нашей игре будет идти речь о магие в Сан-Фанциско. Точнее говоря о детях Зачарованных и их современниках, о упомянутой в сериале школе магие. Не регистрируемся Зачарованными, а берём в руки роли их детей и других магов или хранителей. Скоро всё будет готово!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » История Папиллон Скай Холлиуэлл>>или печальная сказка современности


История Папиллон Скай Холлиуэлл>>или печальная сказка современности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:
|на двух языках - русском и английском|

Папиллон Скай Холлиуэлл [Papillon Sky Halliwell]

2. Возраст:
|не младше 13 и не больше 40 лет, если Вы не Демон или Ангел, которому приблизительно век. Выглядят они тоже не старше 40|
24 года

3. Сторона и роль:
|см. список ролей|
Добро или свет, пока что придерживается нейтралитета; стажер по зельям в школе.

4. Биография:
|не менее десяти полных строк|
Эта девушка настолько необычна, что многие пускают ей вслед завистливые взгляды, с самого рождения она была очень привлекательным ребенком, нет, в ее внешности нету ничего особенного, но она все равно привлекала взгляды, дар купидона, даже блокированный дал ей немало. Ее жизнь это полоса завоевания, такой уж она человек по характеру, стремясь стать авторитетом и примером для младших, Папиллон превзошла себя, ей не нравился штамп Холлиуэлл, она хотела, что бы люди ценили ее, Папиллон, а не известность или фамилию семьи. Детский сад, маленькая Лона всегда помогает младшим, берет руководство на себя, хотя и отчетливо осознает, что делает это против своей воли, она выигрывает конкурсы по танцам, участвует в спектаклях и мюзиклах, и ее костюм всегда лучший. Начиная с семи лет, девочка помогает матери по хозяйству, часто наведывается к тете Пайпер, которая подарила ей главное – кухню, мастерство приготовления еды передалось ей по наследству, как иногда выражалась мама, через гены. И пусть сначала это были жалкие подобия кухонной стряпни, теперь это настоящие шедевры. Садик пролетел быстро, началась школа, где Лона не переставала всех удивлять, она старалась быть лидером и примером, и всегда говорила, что у нее все хорошо, как бы ни было на самом деле. А потом жизнь резко перевернулась с ног на голову, девушка обнаружила, точнее, внезапно узнала, что она ведьма… сестры уговорили родителям вернуть им силу, отобранную в младенчестве, и вот в не полные семнадцать лет Папиллон оказывается на пороге перемен, которые безжалостно стучаться ей в дверь. Выхода не было – пришлось открыть, первая неделя оказалась адом, да и весь месяц был не сладким, но если сначала она просто не выходила из комнаты, то потом стало намного хуже. Наверное, дар эмпатии самый сложный и тяжелый, что бы им овладеть, нужно выиграть войну с самим собой, а это уже немало. И нельзя его сравнить со звоном и голосами в ушах, что ждет хранителей, когда у тебя ноет все тело, а вместе с ним сердце и душа, кажется что смерть лучший выход. Во всем этом ей помог отец, так как мать этот дар так и не освоила, он научил ее самому главному сдержанности, и выдержке. И скоро цветная гамма, уже не достигала сердца острыми шипами, а мягко обходила его, отражаясь где-то на уровне подсознания. После шести-семи месяцев учебы дар полностью освоился, чего нельзя сказать про телепортацию, каждый чих или испуг заставлял девушку исчезать и появляться вновь, причем каждый раз оставляя за собой лишь сверкающее сердечко. Бороться с этим пришлось долго, около двух лет, теперь она полностью контролирует себя, владея силами на ура. С появлением сил пришлось ходить в магическую школу, но при этом обычную она не забросила, а добросовестно закончила и даже поступила в институт на PR-менеджера. Вместе с тем для нее открылись двери самой главной школы – Школы Магии, в которой Лона стала проводить все свое свободное от учебы время, она выучила зелья, выучила азы айкидо (японский стиль самозащиты), не без помощи матери, и воевать, ведьма брала верх над купидоном и человеком, загоняя их в угол. После того, как девушка уже практически закончила обучение, демоны проявили свою активность, для нее нашлась работа, жизнь набирала обороты. Но всему было суждено измениться, когда повелительница чувств сама влюбилась, он был ведьмаком, или колдуном, из тех, у кого сила проявилась внезапно и набрала неожиданные обороты. Вместе они убивали демонов, гуляли, развлекались, учились и любили… до поры до времени.

______________________________________________________________________________________________

- Папиллон, берегись, сзади!..
Девушка вовремя отпрыгнула в сторону, что бы дать сверкающему шару пройти ровно за сантиметр от ее лодыжки, она взметнула русыми волосами, ласково улыбаясь парню, и метнула зелье во второго демона, остался еще один. Он появился внезапно у него за спиной, когда Скот был сосредоточен на ней, крик отчаянья и предупреждения немым стоном вырвался у старшей дочери четы Холлиуэлл, когда ее парень все еще улыбаясь, рухнул замертво. Острые шипы рук мягко скользнули по шеи, цепляя артерии, это длилось всего лишь мгновение, ставшее для нее вечной мукой.
- СКОТ! НЕТ, СКОТ! ПАДОНОК!..
Но уже ничего нельзя было изменить, она не обладала даром воскрешать мертвых, и оставалось только надеяться, что там ему будет лучше, что он ее не забудет. Его убили просто, цинично и намеренно, что бы убрать ее, дать ей предупреждение, она приняла его, уничтожив весь их клан подчистую, и поклявшись себе раз и навсегда больше не нападать первой и по возможности не убивать демонов.

______________________________________________________________________________________________

Это стало переворотом, еще одним важным событием в ее жизни, когда она пришла домой с тремя вещами, зажатыми в руках, и закрылась в комнате на день, проплакав там все время. У нее до сих пор осталось три вещи от Скота: толстовка-кенгурушка темно-синего цвета на размер больше самой Лоны, кулон, который он носил на шее, волчий клык с шестиконечной звездой, и письмо, написанное им перед этим, дня за два, как будто он знал, что умрет… как будто знал.

«Здравствуй, моя дорогая, единственная Лона, мой милый ангелочек с алым сердцем полным любви, если бы ты знала, что значишь для меня – за тебя я готов, даже, отдать свою жизнь. Если ты читаешь это письмо, значит, нашла его в потайном ящике моего стола, ты знаешь, все мои тайники, черт, не суди меня строго, так много разного. Сколько всего еще хочется сказать, но мне не хватит слов, поэтому перейду к главному. Видимо меня нет рядом, надеюсь, я не мертв, но что же, может быть и такое. Знаешь, я много думал о нас, думаю, мы могли бы составить неплохую пару, кажется, я даже нравлюсь твоей матери, она как-то неоднозначно на меня смотрела, да и отец твой, кажется, не против. Если я все еще жив, то обязательно найду тебя и вернусь, обещаю, мы будем вмести, если не в этот раз, так в другой. Если же меня уже нет… что ж, видна такая судьба, прошу тебя не вини себя в моей смерти, это всего лишь случай, не более, живы дальше… другой жизнью. И просто знай… я тебя люблю».
Навеки твой, Скот Нельсон.

Потом были похороны, она стояла вся в черном, сжимая в руках медальон и толстовку, на его могилу она принесла 172 белые гвоздики, каждую за день, когда они были вместе, и маленькую фигурку ангелочка, которую установила рядом с его фотографией. Тогда ей было всего лишь девятнадцать лет, но она уже успела потерять свою любовь, Фиби была уверенна, ее старшая дочь повторяет ее судьбу, Лона отрицала это, из-за тяжелых переживаний ее дар стал отказывать, и чтобы не потерять его она подалась в… купидоны. Там ее приняли как родную, она получила кольцо и официальный статус, жизнь снова потекла в привычном темпе, Лона соединяла судьбы, все еще пытаясь залечить свою рану, в бесконечной погоней за счастьем других. Она окончила институт по своей любимой специальности, PR-менеджера, и теперь организовывает приемы и праздники, попутно стажируюсь в Школе Магии на зельеварении, и иногда помогая студентам. Жизнь снова приобретает цветные оттенки...

5. Внешность:
|не менее шести полных строк, лучше больше|
Овальный контур лица, вытянутый подбородок, длинная лебединая шея и узкие скулы – это все Лона. Выразительнее голубые глаза с серым оттенком кошачьего разреза, большой с легкой горбинкой нос на четверть лица, пухлые губы сложенный в миниатюрный ротик. Две темные линии бровей, и длинные, ниже лопаток, светло-русые волосы, практически блондинка, их можно даже величать пшеничными. Пышная грудь и среднестатистическая талия, чуть полноватые бедра, обычные кривоватые ноги – но еще никто не жаловался. Папиллон усиленно занимается танцами, поэтому ее тело всего в прекрасной форме, во всяком случаи ей это необходимо для имиджа, да и не любит она расслабляться. Небольшой рост, около 162 см, и слегка вальяжная походка волчицы. Она резка и порывиста, но всегда изящна, движения вызывают у окружающих впечатление и шарм, а спокойный бархатный голос, просто заставляет слушать. Ее небрежный и манерный тон заставляет покоряться, а она может запросто умеет покорять сердца, тех, кто доверился ей. В одежде девушка предпочитает спортивно-деловой стиль, тем не менее, часто носит высокие каблуки и комбинезоны с кенгурушками.

6. Характер:
|не менее семи полных строк, лучше больше|
Папиллон Скай Холлиуэлл - своевольная Жанна д’Арк, которая всегда идет к своей цели, пусть даже по трупам. Цель всегда оправдывает средства, цель – это смысл жизни, когда она пропадает, нужна новая цель. Она не знает слова «нет», «не могу», «не умею», «нельзя» - для нее их не существует, но есть другие – «позже», «попробую», «постараюсь», «другим путем». Дерзкая и самолюбивая она кажется неприступной и холодной скалой, которая, тем не менее, всех подпускает к себе, вот только не во внутренний мир, не дальше «окрестностей». Многие девушки назвали ее «самодовольной дурой», она считает они просто завидуют, среди парней ее называют «Снежной Королевой», и тысячи Каев пытаются растопить ее сердце, то самое которое заледенело жутким холодом потери, после смерти единственного, но когда ни будь одному это удастся – она знает. Отважная и решительная, никогда не останавливается на достигнутом, не жалея себя и других, человек должен быть сильным, если не телом – то духом. Те, кого она подпустила, всегда держит рядом, ей трудно поверить в людей, но если это случается, то они уже точно никогда не пожалеют. Она отдается вся, всему что делает, своим друзьям, семье, для них она выкладывается без остатка. Ее внутренний мир хрупок, как карточный домик, готовый разрушиться от дуновения ветра, поэтому она оградила его железно-бетонной стеной, и только некоторые проходят в дверь и оказываются в самом сердце. Лона никогда не плачет, только сама в одиночестве ночи, от безысходности и пустоты, которая иногда накрывает ломкую духу непроницаемым колпаком.

7. Индивидуальные способности:
|не слишком много и не слишком супергеройские|
Эмпатия, телепортация. + способности купидона(остановка времени, перемещение во времени, соединение сердец[имеет разрешение подталкивать людей друг к другу и показываться им, шепотом, голосом, образом]). Танцует, иногда пишет стихи, владеет азами айкидо (японской самозащиты).

8. Домашние питомцы:
|если ответ не такой короткий, как "Нету", то не менее пяти строк|
У Папиллон, пепельно-черный кон с яркими янтарными глазами, он огромен и породист, его ей буквально за несколько дней до смерти подарил Нельсон, теперь они стали друзьями, обладая даром она умеет читать его, и у них появляется что-то вроде разговора. Каин, ее друг и единственное существо, за которое она перегрызет голо любому, кстати, странно, но он на дух не переносит демонов или людей, в которых есть хоть капля их крови, и вообще очень разборчив, его не обмануть никакими заклятиями. Ошейник кота сделан специально девушкой и Скотом, он обладает защитным полем делая его нечувствительным к заклятиям или фаер-, вотер-, эйр-, гроунд-, энергетик-болам.

9. Статус:
|не слишком длинный|
toxic ice;

10. Связь:
|надо, Федя, надо|
Все то вы знаете девушка, угу-угу.

11. Метод получения адреса:
|скажите|
Ну, меня наша младшая дочурка Фиби пригласила, моя сестренка, да-да.

12. Опыт ролевика:
|это важно для того, что бы знать, что с вас просить. Но отвечать честно|
Эм… ну более двух лет, более полугода на ролевой данной тематики, да и вообще этот сериал я знаю, как свои… девять пальцев, вот только книги не читала, к сожалению.

13. Частота посещения:
|не реже раза в неделю, пожалуйста|
Через день, может чаще может реже, если что  сообщу, просто школа, курсы – ну вы понимаете.

14. Настоящие имя и возраст:
|так удобнее|
Виктория, чуть более 16 лет.

15. Ключи:
|4 штуки|
Мышка бежала, хвостиком махнуло, ключики и разбились. Хрустальными они были.
.мисс Холлиуэл

Кажется все ^.^

0

2

Милая моя, ты потрясающа! Было очень интересно читать, так что пробного поста просить не буду. Ты супер, будешь писать посты так же - завалю плюсами. За анкету тебе тоже плюс! Буду у тебя учиться ^^

+1

3

Kate Halliwell
Не преувеличивай, но я старалась, и буду стараться.  :blush:

+1


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » История Папиллон Скай Холлиуэлл>>или печальная сказка современности