РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско;

Объявление

В нашей игре будет идти речь о магие в Сан-Фанциско. Точнее говоря о детях Зачарованных и их современниках, о упомянутой в сериале школе магие. Не регистрируемся Зачарованными, а берём в руки роли их детей и других магов или хранителей. Скоро всё будет готово!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » .квента самой младшей Холлиуэл;>>Немного о Кетрин Холлиуэл;


.квента самой младшей Холлиуэл;>>Немного о Кетрин Холлиуэл;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия:
Кетрин Фиби Холлиуэл (Catherine Phoebe Halliwell), получила своё второе имя от матери, хотя и является самой младшей в семье. Объясняется это тем, что Фиби так же была младше своих двух сестёр - Прю и Пайпер. Родители нередко называли девочку Кит, в память волшебнице-кошке, а, собственно, имя "Кейт" было дано в честь маленькой девочки, вместе с которой старшие Холлиуэл спасли принцессу фей от злобный троллей.

2. Возраст:
30 июня нынешнего года Кейт справила своё девятнадацтилетие. Кетрин - самая младшая из Холлиуэлов.

3. Сторона и роль:
Кетрин единственная из детей Пайпер, Фиби и Пейдж была рождена в особняке Холлиуэлов, а посему могла быть склонена как к Добру, так и к Злу. Кейт очень добрая, и родители уверены, что когда-нибудь она победит свою Тёмную сторону, как в своё время сделала Фиби, но пока главного в своей жизни сражения Кит не прошла.
Сейчас девушка является студенткой первого курса школы магии, причём довольно успешной. В этом году она решила пойти на большее количество предметов, чем ранее, так что завалила себя по полной. Хотя время повеселиться с друзьями и пофлиртовать с парнями она где-то находит.

4. Биография:
Семья Холлиуэлов было очень счастливой и, наверное, не менее большой. К тому времени, как Фиби забеременела третий раз, у Пайпер уже было два сына и дочь, у Пейдж две близняшки и один сын, названный в честь отца, а у самой Фиби - две дочери. Оставалось чуть больше месяца до рождения ребёнка, когда сёстры решили собраться в особняке Холлиуэлов. Сейчас там никто не жил, хотя сёстры и их родственники нередко заходили туда. Фиби задумчиво смотрела в окно, Пайпер готовила что-то, а Пейдж рассматривала фотоальбомы.
- Теперь мы редко собираемся так, втроём, - проговорила Фиби, улыбнувшись. - Но хорошо, что мы наконец счастливы. Помнишь, Пайпер, как ты сомневалась, что будет такой хеппи энд?
- Да уж, - ответила сестре Пайпер, входя в гостиную. Пейдж оторвалась от альбома с последними фотографиями и улыбнулась.
- Чему вы удивляетесь, сестрёнки? - начала она. - Мы спасали мир кучу раз, а теперь, когда мировое Зло поутихло, можем отдохнуть и быть счастливы. Помните, Гремс говорила, что сказки - это явь. А ведь в них всегда все живут долго и счастливо. Вот и мы так.
Сёстры Холлиуэл переглянулись, они очень хорошо понимали друг друга, хотя были во многом непохожи.
- Надеюсь, мы правильно делаем, что блокируем силы наших детей. Фиби, а с этим ребёнком ты поступишь атак же? - обратилась к сёстрам Пейдж.
- Да, милая. Мы поступаем правильно, - ответила Фиби, взглянув на Пайпер. - помнишь Тайлера, Огневержца? Он, например, сам выбрал такой путь. Конечно, у кого-то силы будут не такими разрушительными, но для других это будет ужасными муками. Когда настанет час - свершится то, что должно.
- Ты говоришь очень умно, Фиби, - улыбнулась Пайпер, - прямо так, как говорила, когда речь шла о Рутабаге. Когда советовалась с Гремс.
- Нет, сейчас я с ней не разговаривала. Хотя мне бы не помешал её совет, - со вздохом произнесла Фиби. - Я не знаю, кем будет мой последний ребёнок? Я сомневаюсь, что у меня ещё будут дети, троих вполне достаточно. Но так хочется узнать, а видений нет. Да и имя выбирать нужно.
- Пойди к врачу, - беззаботным тоном произнесла Пейдж. Пайпер кивнула.
- Это не то, - ответила Фиби. Было бы интересно, если бы у меня родилась ещё одна девочка. Вновь три сестры...
- Ну, Фиби, ты загнула. Хотя вполне возможно, - задумчиво произнесла Пайпер. - Может заклятие рентгена, а? - в глазах старшей сестры появился едва уловимый огонёк.
Сёстры встали, Пейдж с Пайпер помогли подняться Фиби на чердак, и вместе они произнесли заклинание. Результат ошеломил их. Фиби была права, у неё  в животе сидела кроха дочурка.
- Как же её назовёшь? - с улыбкой произнесла Пейдж.
- Знаете, - начала Фиби, - я тут вспомнила Кейт...
Пейдж ничего не поняла, и Пайпер поспешила всё разъяснить.
- Кажется, наша сестрёнка говорит о девочке, которая спасла фею и меня. Я чуть не отказалась от нашей миссии из-за того, что Они отняли Лео. Но после этого поняла, что не могу.
- А почему ты вспомнила о этой Кейт? - удивилась Пейдж.
- Я видела её неделю назад, когда ездила с Купом в ресторан. Он попросил меня рассказать, что тогда произошло, и я всё вспомнила так детально. Мне кажется, что моя младшая дочь будет похожа на меня, и ей подойдёт это имя, - объяснила Фиби. Пейдж с Пайпер приняли это решение, сказав сестре, что та, возможно, права. Куп так же поддержал свою жену, и было решено - младшую дочь Фиби и купа будут звать Кетрин Фиби Холлиуэл.

Спустя положенное время Фиби приготовилась к появлению на свет своей младшей дочери, Куп ужасно её разбаловал, за старшими дочерями приглядывала юная Лилиан, та, что была приёмной дочерью ведьмы О'Фарелл. И тут Фиби было видение о том, что родить она должна в особняке Холлиуэлов. Пайпер это насторожило.
- Тогда Вугимен может прийти за ней, или другое какое существо, - высказала она свою мысль, но Фиби решила, что как предсказано, так и должно быть. Гремс, вызванная ими, согласилась.
Был последний день июля, Фиби лежала в своей бывшей комнате на Прескот Стрит 13-29, рядом с ней были сёстры и Куп. Пейдж сидела на стуле, держа сестру за левую руку, давая ей силы бороться с болью с помощью своего дара Хранителя, Куп держал жену за правую руку, поддерживая её силой своей любви, а Пайпер была готова принять свою племянницу. Фиби улыбнулась, её семья была рядом. Конечно, жаль, что не смогли прйити мама с бабушкой, но она ощущала их на духовном уровне. Они были с ней. Наконец на свет появилась кроха, которой было суждено стать Кетрин Фиби Холлиуэл. Она тихо плакала, хотя не слишком горько. Фиби прижала её к груди, и малышка расплылась в улыбке. Всё было хорошо. На некоторое время Фиби решила остаться в особняке, ей хотелось, что бы Кейт начала свою жизнь там. Был устроен праздник, все Холлиуэлы собрались в старом особняке викторианского стиля, ночью на малышку пришли посмотреть Петти и Гремс. А затем сёстры Холлиуэл заблокировали дар девочки.

Кейт постепенно росла, жила вместе с родителями и сёстрами в небольшом доме вроде того, где Фиби когда-то обитала с полу-демоном Коулом Тёрнером. Девочка была довольно милой, её окружали тепло и забота. Хотя Куп нередко пропадал где-то, девочки не знали, чем он занимается, но знали, что чем-то важным. А их мама всё ещё работала в газете, писала свою колонку советов. Кейт пока была маленькой часто наблюдала за тем, как Фиби что-то печатала на своём ноутбуке, предварительно читая то, что было там написано. Вообще-то Фиби очень любила работу, она вернулась к ней через год после того, как родилась Кит. Но и дочерей своих старшая Холлиуэл любила. Так как Кетрин была младшей, ей уделялось больше внимания. Старшие уже ходили в детский сад, хотя об этом долго думали, а Кейт сидела дома. Иногда с ней оставался отец, чаще мать, когда они не могли - приходили либо Пайпер, либо Пейдж, либо Лео, либо Генри, либо подруга семьи и няня дочерей Фиби и Купа - Лилиан. С самого начала за Кейт приглядывало огромное количество человек, даже старшая сестра, которая тогда была ещё довольно мала. Все хотели, что бы Кейт к ним хорошо относилась, баюкали, шушукали. Малышка это плохо помнила, но когда она выросла, стала всё понимать. Все хотели, что бы она слушалась, хорошо себя вела. Это начинало выводить её из себя. Она была самой младшей и всех Холлиуэлов, многие командовали ею, но она никем. Это вызывало чувство несправедливости, хотя и не слишком сильное. Её любили, но иногда Кетрин казалось, что на её мнения всем начихать. В детский сад её водили старшие, забирали тоже. Одну пока никуда не пускали. Конечно, она была маленькой. но старших иногда отпускали пойти туда, куда они хотели. А Кейт - нет. Она обижалась, капризничала. Часто ссорилась со всеми, хотя нет, вру, только со старшими. В детском саду у неё было немало друзей-ровесников, она всегда была мечтательной и довольно доброй, дружелюбной и раскованной. Многие тянулись к ней. Но однажды какой-то мальчик стал таскать её в тихий час цветы, сорванные с клумб. Кейт мило улыбалась, благодарила, но внимания на неудачливого поклонника не обращала. А вот её "лучшей подруге" Алисии мальчик, которого кстати звали Тим, приглянулся. Она угощала его шоколадками и конфетами, всеми способами привлекала внимание Тима. Но ничего. Ему было по барабану, он вообще было не слишком романтичен, лишь Кейт, у которой были, хоть и едва уловимые, гены купидона, взволновала его сердце. Странно, что такие страсти в детском саду? Ну и что, любви все возрасты покорны, а если имеешь дело с дочерью Купидона, то тут нечему удивляться. Алисия обижалась, что мальчик, которого она считала своей судьбой, обращает внимание не на неё, а на подругу. Надо сказать, Кейт была очень симпатична, почти вылитая мама. А Алисия обладала лицом, словно у хомячка, выпуклыми глазками и толстенькой фигуркой. Они поругались, Кейт долго убеждала бывшую подругу, что она ничего не делала, что бы понравиться Тиму, что тот ей безразличен, равно как и все другие мальчики, что она пока ещё ни о чём таком не думает, но Алисия оставалась глухой. Кейт была огорчена, это был её последний год в детском саду, и она решила не ходить туда. Все были удивлены, лишь Пайпер заметила, что это очень похоже на Фиби, на что та улыбнулась, и решила, что детский сад не так важен. Теперь она сидела то дома, то в особняке на Прескотт Стрит, который очень полюбила. Все пытались вяснить, почему она не хотела идти в детский сад, но Кейт молчала. Ей было нечего делать, и оттого она стала чаще ссорится со старшими, нарывалась на конфликты, потому как была сильно расстроена.
Она стала ещё более взрывной к тому времени, как пошла в школу. Почти все вздохнули облегчённо. Фиби и Куп пытались поговорить с ней, но ничто не помогало. Учителя поражались тому, что такая маленькая девочка столь конфликтна. Появились новые друзья, она стала вновь открытой, только с мальчиками была холодна и яростна. Училась она прилично, хотя и не очень хорошо. С учителями разговаривала недовольным тоном, равно как и со всеми другими взрослыми. Дома бывала редко, гуляла с некоторыми друзьями днями и ночами, а в другое время сидела в особняке. Прошло пару лет, всё стало терпимей, с братьями и сёстрами отношения наладились, равно как и с родителями. Кейт часто приходила к маме на работу, приносила чего-нибудь вкусненького, что передавала тётя Пайпер. Но умела она мало, училась плохо, постепенно скатываясь, старшие сёстры пытались её научить, это сильно раздражало. Когда девочке было чуть больше десяти, она стала впадать в подростковую фазу жизни, как говорила Пейдж. Ссорилась со всеми по глупым причинам, сбегала из школы и не делала домашние задания. Пейдж с Фиби, которые сами прошли через нечто подобное, пытались объяснить ей, что нельзя так. Пейдж рассказала Кетрин, что произошло с ней. Кейт, кажется, проняло, но потом она снова продолжила свою жизнь так, как и раньше. В двенадцать произошло то, что изменило всё. Абсолютно всё.
Кейт была огорчена тем, что отношения с сёстрами зашли в тупик, равно так же, как и с некоторыми подругами и парнем, который ей, как казалось, нравился. Кит почему-то думала, что она ему тоже нравится, и не ошибалась. В этом деле интуиция её частенько помогала. Но всё равно всё было очень сложно. В школе она нарисовала на стене цветочек с помощью краски из баллончика, после чего директриса застала её на месте преступления. Она унизила её перед всей школой и старшими родственниками Кетрин, что разозлило девочку. Все были недовольны, кто-то из учителей возмущался. Все думали о мере наказания. Они хотели выгнать девочку из школы, но та топнула нагой и громко закричала:
- Вы не выгоните меня, потому что я сама ухожу! Не буду я учится в этой дрянной школе, и ни в какой не буду!
Кетрин разбила окно в кабинете директора, где всё это обсуждалось, он находился на первом этаже, и выпрыгнула в окно. Разбила коленки и ладони, но наплевала на это. Бросилась прочь от школы, не смотря на то, что её пытались остановить. Малыши глазели на неё с удивлением, она уже была известна, как нарушительница спокойствия. Старшие сидели на заборах и улюлюкали, а сёстры и братья удивлённо смотрели ей вслед. Она интуитивно бросилась на Прескотт Стрит, вбежала в особняк, захлопнула дверь и разрыдалась. Напряжение было огромным, всё выводило из себя. Пульнула сумку в другой угол комнаты, уронила что-то со стола, что стоял перед телевизором. Ничто не успокаивало. Захотелось уйти подальше от подвала, потому что там ощущалось что-то страшное, готовое прийти и забрать её. Кетрин бросилась на верх, попыталась распахнуть дверь чердака. Ничего. Девочка стукнула по двери ногой, не смотря на то, что та казалось очень древней, ничего не произошло. Девочка опустилась на ступеньку, слёзы катились по щекам. Никто не встал на её сторону, никто. Или она этого просто не заметила. Тут что-то скрипнуло позади. Девочка испуганно обернулась, темнота чердака пугала. Она подумала, что ещё не так поздно. Взглянула на часы. Было очень, очень поздно. Значит, она блуждала и шла до Прескотт Стрит длинным путём, сама того не заметив. Родители, небось, уже волнуются. Дома её не нашли. Небось, уже ищут всюду. Может даже были здесь, пока она где-то блуждала. Но Кейт было наплевать. Она встала, поёжилась от внезапного порыва холода.
- Наверное, там открыты окна, - подумала девочка. На чердаке она подошла к окну, то было закрыто. Она тяжело вздохнула. Прислонилась лбом к холодному стеклу, нахлынули воспоминания этого дня. Он был тяжёлым. Кейт опустилась на какой-то пыльный сундук, довольно долго сидела так. Послышался удар. Входная дверь отворилась. Теперь её искали в этом доме, Кейт затаила дыхание. Она встала, испытала желание посмотреть на то, что в сундуке. Наконец оглядела чердак, всюду было много старинных вещей, небось принадлежавших их потомкам. Кейт заинтерисовалась, пока её родители ходили по особняку, она осторожно приоткрыла сундук, тот светился, вдруг поняла Кетрин. В нём лежал тяжёлый фолиант, Кейт открыла его. Изучала картинки некоторое время, пыталась понять. Это была книга магии. Девочка испугалась, но решила почитать. Она всегда мечтала очутиться в волшебном мире, когда-то, как ей казалось, видела фей. И троллей! О них ей напомнили странные картинки, изображающие страшных существ. рядом с одним из них были человеческие фотографии привлекательного мужчины вместе с её матерью Фиби.
- Неужели мама - ведьма? - прошептала девочка, до которой всё наконец стало доходить. Она прочла историю про Меллинду, родители всё ещё искали. Она услышала, что они говорят о чём-то на кухне. Прислушалась.
- Дорогая, если она там, где мы предполагаем, то она всё уже знает. Или скоро узнает, - усталый голос Купа.
- Да, я тоже нашла в своё время книгу. И прочла заклинание. Наши силы возвращались по-другому, потому что у нас их забрали другим способом. Заклинание Гремс нам неизвестно, она же наверняка найдёт заклинание, составленное Пайпер. Я не против, думаю, сейчас ей очень нужно волшебство. Тем более, что демоны сидят там, где их невидно, - ответил задумчивый голос Фиби.
Кейт вздохнула. Силы. Магия. Голова закружилась. Она стала быстро листать страницы, но найти нужно заклинание не могла.
- Что я делаю? - спросила она себя. - Либо я ударилась, либо сплю. Хотя, всё вомозжно.
Мысли спутались. Кетрин посмотрела в потолок, надеясь, что появится подсказка. И тут страницы быстро замелькали, появилась та, что была нужна. Кетрин стала читать четверостишье, ветер поднял почти всё в комнате, равно как и её волосы. Она задрожала, и тут на чердак ворвались родители.
Они долго обсуждали всё это. Мать рассказала Кейт многое, но потом сказала, что пора спать. Они остались в особняке. После этого все Холлиуэлы обнаружили в себе дар. Лишь дети Пейдж знали о магии, н им приходилось молчать. Теперь всё было раскрыто, первооткрывательницей была Кетрин. Это льстило ей, но другие относились к этому по-разному. У всех были сильные силы, странные, но сильные. Старшая сестра Кейт унаследовала силы отца, а от мамы - эмпатию, средняя - полёты. Сама Кетрин могла видеть сцены из прошлого и будущего. Другие Холлиуэлы тоже были могущественны, особенно Вает с Крисом. Кетрин нужно было целый год ждать до того, как она могла пойти в школу магии, остальные же пошли туда сразу. Они получали знания там, Кейт слушала истории взрослых, жаждала тоже попасть в школу магии. Большинство Холлиуэлов-Метьюс продолжило обучение в обычной школе, но не Кетрин. Она бездельничала, по крайней мере так казалось. Она изучала магию по книге Теней, вызывала духов, училась сочинять заклятия. Это стало её сильной стороной. Много разговаривала с Гремс, хотя та была занята, но находила время поговорить с правнучкой, обучить её чему-то. Она сделала то, что долго ей не прощала Фиби - вызвала дух Коула. Тот стал её плюшевым мишкой. Эта игрушка была всегда любимой, теперь она мысленно разговаривала с мишуткой, у которого были мысли, воспоминания и чувства Коула. Что-то в нём было и демоническое, но довольно мало. Вскоре Фиби смирилась, но разговаривала с ним мало. Лишь один раз Кейт её убедила. Хотя девочка не знала, о чём они говорили. Коул давал ей много советов, рассказывал много того, чего не говорили другие. Кит вызывала дух и тёти Прю, та тоже многому научила девочку. И это всё в двенадцать лет! Сила Кейт была мала, но девочка была талантлива и любопытна, всё это помогало ей. Когда она смогла пойти в школу магии счастью не было предела. Иногда свершались нападения демонов, старшие боролись с ними, хотя это и было редкостью. Однажды Кейт тоже побывала в таком приключении. Это запомнилось ей надолго. Девочка хорошо училась в школе магии, у неё появилось много друзей. Она общалась и с обычными людьми, и с волшебниками, первые считали, что она учится где-то в закрытой школе, куда принимали не всякого. Кетрин прошла первые четыре года обучения, пятый выучила и сдала за пару месяцев, после чего решила отправится туда, где раньше был Уэльс, изучить магию Мерлина и прочих друидов. Она слышала о том, что Мерлин существовал от Фиби, она рассказала ей историю, произошедшую с нею и Пайпер с Прю там. За границей девушка поняла, что знаний её маловато, она была довольно неграмотна, хотя правила языка и счёт знала неплохо. Позанималась с репетиторами. Всё узнала. Конечно, не так хорошо, как старшие, но лучше, чем было. По совету Коула она занялась боевыми искусствами и преуспела в этом. Прошёл год на родине Мерлина, где у неё появилось некоторое количество друзей. Всё это время она встречалась с разными парнями, со многими флиртовала. Серьёзным увлечением был лишь один парень, сын путешественника, который был хорошим другом Фиби. Хотя он вскоре стал просто лучшим другом, который знал Кейт как свои пять пальцев. Кетрин вернулась в Сан-Франциско, в школу магии. Начинался первый год её обучения в качестве студентки.

5. Внешность:
Кетрин очень похожа на маму. Те же высокие скулы, те же черты лица. Тёмно-русые волосы чуть выше плеч, хотя с помощью одного ритуала Кейт нередко меняет их цвет и длину. Волосы у девушки очень красивые, хотя их нужно мыть раз в неделю, не реже, не чаще. Но Кетрин уделяет им не мало времени, что позволяет выглядеть её волосам на десять баллов даже по пятибалльной шкале. У Кейт очень красивые тёмные глаза с зеленоватым оттенком, не очень густые ресницы, но это исправляет тушь с удлиняющим эффектом, которые делают их и более пышными. Неплохой формы нос, ничем не отличающийся от среднестатистического носа, но Кейт он точно не портит. Красивые, хоть и чуть потресканные почти всегда губы. Мягкая кожа приятного оттенка. Хорошая фигура. Не смотря на то, что аппетит у Кетрин ещё тот, фигура у неё всегда, была и есть, просто потрясающая. Кетрин обладает средним ростом - 165 см. У девушки хороший вкус. Конечно, своих денег у неё пока нет, да и врядли скоро появятся, но всё же одежды у Кейт много, причём очень красивой и идущей её обладательнице. Ей идут разные тона и стили, хотя чаще это джинсы и разные кофточки, иногда элегантные платья, а вот чего Кейт не переносит - так это строгих нарядов. В принципе они ей тоже идут, но их она принципиально не носит. Из обуви у неё много кроссовков, некоторое количество босоножек на платформе, мокасин и прочей обуви. Не лишь шпилек и каблуков, которые заменяет вечная платформа. Девушка красится лишь тушью и блеском для губ, предпочитая естественность. Ведь она довольно красива, что многие замечают. 

6. Характер:
Кетрин всегда была довольно доброй, открытой и дружелюбной особой. Хотя вспыльчивость тоже непоследнее её качество. Многие думают, что она неудачница, потому что не думает о завтрашнем дне, не знает, что будет делать. Почти всегда действует интуитивно. Она любит бросать вызов судьбе, показывать, что она сильней. Нередко ошибается, но продолжает радоваться жизни. Она рассеяна, любит пофлиртовать и побалдеть, серьёзно почти ни к чему не относится. Она младшая в семье, вечный ребёнок, хотя иногда это её задевает, она такой является. Кейт очень мечтательна и сумасбродна, отчаянна, любит рисковать. Очень любопытна, если чего-то хочет - добьется. Целеустремлённа и упорна, хотя иногда бывает слишком ленивой. Обладает хорошим чувством юмора, почти всегда весела и беззаботна, думает лишь о том, что бы сейчас получать удовольствие. На первый взгляд может показаться дурочкой, но на самом деле она интересный человек, кто-то это замечает, кто-то - нет. Очень любит магию, волшебство, чудеса, сказки. Не может удержаться, всегда помогает людям. Но и раздражается легко. Если тот, кто попал в её видение, пренебрегает её предостережениями, она поможет, но потом будет злиться, хотя вскоре забудет. Она отходчива и забывчива, кстати говоря. Довольно мила, с логикой не дружит, но всё же проницательная и в чём-то умна. Делает только то, что хочет. У неё много знакомых, она привлекательна, но из-за этого ссорятся с ней редко, после того случая в детском саду. Может легко кого-то отшить, если он сильно нахальничает. Вообще не любит слишком самоуверенный и самовлюблённых, может легко поставить выскочку на место. Любит эксперименты и шалости, хорошее кино и некоторые книги. Если чем-то заинтересовалась, то это надолго. Может за себя постоять, как словами, так и руками да ногами, а ещё и магией. Конечно, личная выгода запрещена, а наказания - ещё жестче, но иногда девушка использует магию ради смеха, кое-как обходя ограничения. Нередко вспоминает слова "Правила созданы для того, что бы их нарушать". Любит слушать о родословных и всякие другие истории, только если это не нудно. А ещё любит шопинг. У Холлиуэл-млалшей много различных интересов, ещё она очень любит животных. Она талантлива в том, что её интересует. Любит петь и слушать различную музыку. Кейт очень разностороння личность, и всё о ней не рассказать.

7. Индивидуальные способности:
Кетрин может видеть сцены из будущего и прошлого, хорошо сочиняет заклинания, довольно опытна в вызове духов, неплохо дерётся. Конечно, это не магия, но нужно сказать: девушка очень хорошо поёт, в Уэльсе выступала с одной группой, солировала. Несколько раз даже выступала в клубе P3 с песнями сосбственного сочинения и под игру на гитаре парня по имени Джеймс, того самого, что сын бывшего приятел Фиби.

8. Домашние питомцы:
Мишка Коул Тёрнер) А ещё недавно появился котёнок, который родился у кошки, принадлежавшей няне Лилиан. Сиамский, очень похож на Кит, что жила у Прю, Пайпер и Фиби. А назвала девочка котёнка в честь тёти - Прюденс.

9. Статус:
Есть. Если захочу изменить - сама изменю.

10. Связь:
Если кому нужно: мой номер ICQ - 377211302;

11. Метод получения адреса:
Я эту ролевую создала, ничего?)

12. Опыт ролевика:
Не помню, года два, наверное.

13. Частота посещения:
Почти каждый день. Точно не знаю.

14. Настоящие имя и возраст:
Олёнка, тоесть Оля, можно Орли, 14 лет. Др - 30 - 06 - 94))

15. Ключи:
Были, но я их в кармашек убрала.
.мисс Холлиуэл

0

2

Ну что я могу сказать? Биография, вроде как, неплохая. А вот внешности и характера маловато. Хотя биография довольно подробна. Посему я хочу, что бы меня ещё кто-то оценил. Можете дать мне тему для пробного поста что ли... Жду)

0

3

Властью, данной мне Кетрин Фиби Холлиуэл, я принимаю анкету. Хотя нет, не так...
Биография действительно потрясающая, хотя, на мой вкус, и длинновата, а подробно то как... Да и в остальных пунктах мне все нравится)
Я честно не понимаю, зачем к такой анкете прилагать пробный пост, но желание администрации, к тому же такой замечательной администрации - закон.
Напиши, пожалуйста, пробный пост на следующую тему: ты довольно сильно поругалась с кем-то в школе, внутри все клокочет, обидно до ужаса, а больше всего хочется выговорится, рассказать кому-нибудь о произошедшем, чтобы кто-то встал на твою сторону, в конце концов. Так вот в биографии упоминается очень интересная деталь - плюшевый мишка, с душой Коула, с которым ты вела беседы. Хотелось бы послушать ваш разговор (эх, невежливо подслушивать), да и вообще опиши все свои чувства, переживания, мысли. Удачи)

0

4

Солнце, ты мне льстишь. Не такая я уж и замечательная администрация, но это отступление от темы. Подробность - моя фишка) Это шучу я, не знаю, меня пропёпрло, вот что называется. Пост потому как администрации анкета не слишком понравилась) Вот, собственно, и он:

Над Сан-Франциско как всегда сгустился туман, в аэропорте, который находился недалеко от воды, было сыро. Но, не смотря на это, на лице девушки, вышедшей из самолёта сияла счастливая улыбка. Кетрин Холлиуэл поправила свои тёмные короткие волосы и прошептала:
- Как же я люблю тебя, старый добрый Сан-Франциско. Да, тут почти всегда туманно, да тут есть свои недостатки, но тут так хорошо! - Кейт спустилась в зал, где было так много встречающих, и осмотрелась.
- Интересно, что подумает Элисон о моей новой стрижке? Что в Уэльсе лучше, так это салоны. Ну и, конечно, магазины с магическими книгами, - размышляла девушка, ища глазами старую подругу. Она не общалась с Элис целый год, пока была за границей, и теперь была рада, что та согласилась подъехать за ней. Был понедельник, и все родственники Кетрин были заняты почти наверняка. Да и многие знакомые и друзья сказали, что не смогут. Почти отчаявшись найти помошника, Кейт вспомнила об Элисон. Та согласилась подъехать и отвезти Кейт вместе с вещами путешественницы. Возможно, Кейт могла бы вызвать такси, но девушка умудурилась потерять кошелёк за день до вылета. Ещё повезло, что билет был куплен заранее.
Время шло, но знакомой всё не было видно. Кейт решила позвонить той на мобильный, но обнаружила, что сотовик разрядился.
- Ну что за проклятье? - подумала девушка, опустив руки. Со стороны на неё пялился молодой парень, всё лицо его было в угрях, а рыжие волосы топорщились. Кетрин на взгляд определила, что тот не старше её.
- Что случилось? - спросила она, пытаясь не кричать от того, что всё рушилось. Она пыталась держаться молодцом, хотела сделать сюрприз родственникам, но ничего не получалось. Утром она еле собралась, хотя вещей у неё было очень мало. Обнаружила, что нет бумажника, в котором были ещё и ключи от машины и дома, остались лишь от особняка. Она решила, что поедет туда. Но теперь нужно было выяснять, кто подвезёт её с вещами. На это ушло много времени, и Кейт чуть не опоздала на самолёт. Наконец, путь оказался ужасно выматывающим. И теперь она не могла найти Элис. Возможно, этому было логическое объяснение, но логика была не по части Кетрин. Она не знала, что делать, а без телефона она ещё и не могла ни с кем связаться.
- И почему я такая рассеянная? не могла лучше следить за кошельком! А кто мне мешал зарядить сотовый? - упрекнула Кейт себя, подражая тону её бывшей классной руководительницы. Но это не подняло настроение, а лишь испортило его. Тут её внимание вновь привлёк рыжий, не дав продолжить самокритику.
- Что делать с вашим багажом? - обратился он к младшей Холлиуэл, и только тут она заметила его неприметную форму.
- Можете просто оставить его здесь, - устало ответила девушка. - Пока его всё-равно никто не заберёт.
- Что случилось? - спросил рыжий.
- Ничего, - ответила Кейт, - просто мобильник разрядился. Всё в порядке.
Парень ободряюще улыбнулся и извлёк из кармана служебный телефон.
- Можете позвонить с этого, - сказал он.
Девушка не нашла в себе сил сопротивлятся и набрала номер старой подруги. Гудки. А затем ужасный, злой смех. Кейт чуть не уронила телефон, но вспомнила, что тот принадлежит не ей, и машинально не дала ему упасть.
- Элис, это я, Кейт Холлиуэл, - начала она, надеясь на ошибку.
- Я знаю, дурёха! - сквозь смех проговорила Элисон Харт. - У меня есть определитель номера. Неужели ты ещё не поняла? Это тебе урок! На год выкинула меня из жизни и думала, что я этого не замечу? Выкарабкивайся сама, мне на тебя наплевать! - сообщила бывшая подруга, расхохоталась и бросила трубку. Раздались быстрые гудки. Лицо Кетрин исказило такое недоумение, что рыжий парень открыл свой рот так широко, что казалось, будто туда поместится одна из тех машин, что сейчас проезжали по мосту Золотые Ворота.
- Спасибо, - сказала Кейт, вернула тому мобильник, взяла вещи и побрела куда глаза глядят. Особняк Холлиуэлов был не очень далеко, ближе только работа Фиби, но идти туда Кетрин не собиралась. Решительное "В особняк" стучало в голове девушки. Больше ни о чём думать не хотелось. В горле стояли слёзы, но девушка запретила себе плакать, по крайней мере здесь. Она брела домой, согнувшись под тяжестью вещей. На неё бросали странные взгляды, хотелось накричать на всех этих людей, а в первую очередь на Элис, на себя, на тех, кто украл бумажник и создал ей проблемы. Кетрин шла, шла и шла. Не думала ни о чём и шла. Примерно через пол часа она добрела до особняка и кинула сумку перед дверью. Достала из кармана ключ, вставила в замок, повернула. Вошла, взяв сумку. И опустилась на пол, разрыдавшись.
- Ну что такого, что я не звонила? - недоумевала девушка. - Я со многими не общалась, нов еди никто кроме неё так не повёл себя? Да, они отказались... Но ведь это же не значит? - Кетрин запнулась, слёзы стекали по щекам, подобно ручьям, девушка встала, шатаясь, побрела в комнату, которая ранее принадлежала Фиби, в которой она проводила очень много времени. Кейт повалилась на кровать и уткнулась лицом в подушку, тут что-то мягкое коснулось её лица. Удивлённая, Холлиуэл-младшая вскрикнула и только сейчас заметила плюшевого мишутку.
- А, Коул, привет, - тихо сказала девушка, утирая слёзы рукавами лёгкого бордового пальто, которое забыла снять. Быстро стащила его и кинула на стул, оставшись в белой футболке с какой-то большой надписью.
- Привет, Кит. Что с тобой произошло? - спросил мишка голосом мужчины средних лет.
- Сложно объяснить. Когда же я привыкну к твоим разговорчикам? - попыталась не отвечать Кейт, хотя ей ужасно хотелось с кем-то всем поделится, а отвлекать близких не хотелось. В общем Коул был подходящим слушателем.
- Привыкнешь, - ответил полудемон, - когда-нибудь. И не уходи от темы. Ты можешь мне всё рассказать, ты же знаешь, ты мне как дочь.
Кетрин кивнула, взяла подушку, откнулась в неё щекой и легла на живот. Повернув лицо боком, что бы видеть игрушку, Кейт начала рассказ от того, как собиралась и до того, как Элис её подвела, и Кит пришлось идти до особняка пешком, таща все вещи на спине. Она успокоилась, но ей казалось, что всё как-то не справедливо. То и дело Кейт ловила себя на том, что уже привыкла к разговорам с игрушкой. Ведь Коул лишь формально был игрушкой, на самом деле он думал, действовал и чувствовал как некогда живший человек. Человек, любивший и любящий её мать, а теперь любящий её, как дочь. Плюшевый мишутка успокаивающе коснулся её лица свою мягкой лапой, улыбнулся. Да, как это ни странно, но плюшевый зверь мог двигаться и улыбаться, а так же говорить. Кейт была довольно слабой ведьмой, но ритуал совершила сильный, а помогал ей дух Меллинды Уоррен, который она призвала. Тогда Кетрин была опустошена, но теперь у неё появился друг и советник, полудемон, получеловек. Девушка улыбнулась. Ей стало лучше и спокойней.
- Спасибо, что выслушал, - уже громче сказала Кейт. Она встала, открыла окно и включила маленький телевизор. На душе стало спокойней, хотя в голове всё ещё копошилось много мыслей: об Элис, о том, как она теперь будет налаживать жизнь, о магии и о том, что у неё есть большая семья, родители, тёти, их мужья, сёстры, братья, не только родные, но и двоюродные, а ещё и плюшевый мишка. У неё было много друзей, это и было хорошо. А такие люди, как Элис не заслуживали её внимания. Так думала Кетрин, безучастно смотря на экран, где какие-то мужчина и женщина готовили странное блюдо. В их семье были отличные повара, но Кейт не была таковой. Она была ведьмой-экспериментатором и просто бесшабашной девушкой.

Ну вот, ужасно, конечно, но надеюсь, тебе бужет не противно это читать, и ты меня примешь)

0

5

Kate Halliwell, не говори глупостей, такие посты всегда интересно читать) Имеются конечно очепятки, но совсем уж в незначительном количестве. И еще, я не совсем поняла, как Элисон могла узнать тебя по номеру телефона, ведь ты звонишь с номера того рыжего парня, нэ? Непорядок, ну а в остальном все супер, думаю, можно и принять ^^
Принята, милая моя))

0

6

Clemence Bell
Меня глюкнуло) Ну, допустим, она понятливая)) Или просто прикинулась) Из вредности) А поняла потому что я должна была ей позвонить) Реально интересно? *прыжок до потолка* ПАСИП!))))

0


Вы здесь » РДПУИ: Зачарованный мир Сан-Франциско; » Registration: » .квента самой младшей Холлиуэл;>>Немного о Кетрин Холлиуэл;